Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

Позвоните и сделайте надежную временную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Архангельске

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем договоренности с более чем 470 хозяевами жилья в разных районах. Наша фирма проводит процедуру всегда в рамках законодательства.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не придется самостоятельно выискивать достойных владельцев жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять обязательные документы и стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Низкие цены. Цена услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Архангельске? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделений ОМВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Конечно. Бывает, что некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего лишь требуется напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты. Внесение оплаты за наши услуги понадобится, только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности формы 3, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в корыстных целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024